Victor Bonato* (1934)

Victor Bonato* (1934)

416

Victor Bonato* (1934)

Victor Bonato
1971/72

T-KX-69/70. Glasspiegel, verformt. 50,5 x 50,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: V. Bonato 72, auf Klebeetikett datiert, nummeriert und bez.: Aug. 71 17/85 Garantiespiegel, silberbelegt.

Limit:360,- Euro
Zuschlag:700,- Euro