Victor Vasarely* (1906-1997)

Victor Vasarely* (1906-1997)

440

Victor Vasarely* (1906-1997)

Victor Vasarely

Farbserigrafie auf Karton. 73 x 55 cm (Ausschnitt). Unten rechts signiert: Vasarely, unten links nummeriert: 50/150. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:380,- Euro