Wolf Vostell* (1932-1998)

Wolf Vostell* (1932-1998)

436

Wolf Vostell* (1932-1998)

Wolf Vostell
1989

Stierschädel. Mischtechnik auf Karton. 68 x 103 cm. Unten rechts signiert und datiert: Vostell 89. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1900,- Euro
Zuschlag:2900,- Euro