Zuckerschale und Rahmgießer

Zuckerschale und Rahmgießer

160

Zuckerschale und Rahmgießer

Evald Nielsen, Kopenhagen
1930

Silber, Ebenholz. Martellierte Wandung. H. 7,2 und 6,3 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke, Stadtmarke Kopenhagen mit Jahresmarke 30, Beschaumeistermarke, Entwerfersignet AAW, KJOBENHAVN.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro