2 Wandborde WR 190

2 Wandborde WR 190

354

2 Wandborde WR 190

Wilhelm Renz
Wilhelm Renz KG
Entwurf: 1960er Jahre

Holz und Palisanderfurnier. 26 x 100 x 20 cm u. 26 x 190 x 20 cm. Bez.: rundes Klebeetikett m. Firmenlogo.

Literatur:So Wohnen - Möbel Band 6, Stuttgart 1963, S. 79.
Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro