7 Tassen mit Motiven aus dem Kinderbuch Struwwelpeter

127

Blankenhainer Porzellanfabrik

Porzellan. Polychrome Aufglasurbemalung mit Gold. H. Tasse 8,5 cm, D. Untertasse 11 cm. Unterseitig bez.: Firmenmarke (aufglasurgrüner Stempel) sowie Monogramm LS.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro