Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

229

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter

Bildnis zweier Herren nach dem Kirchgang. Öl auf Leinwand. 67 x 90 cm. Gerahmt.

Provenienz: Alle hier zur Versteigerung kommenden Arbeiten von Alfred Mohrbutter stammen aus einer deutschen Privatsammlung.
Limit:1500,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro