Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

233

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter

Stillleben mit Vase. Öl auf Leinwand. 46 x 40 cm. Gerahmt.

Provenienz: Alle hier zur Versteigerung kommenden Arbeiten von Alfred Mohrbutter stammen aus einer deutschen Privatsammlung.
Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro