Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

234

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter
1899

Dame mit Hut. Pastell. 72,5 x 32 cm. Unten rechts signiert und datiert: Mohrbutter 99. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Alle hier zur Versteigerung kommenden Arbeiten von Alfred Mohrbutter stammen aus einer deutschen Privatsammlung.
Limit:1500,- Euro
Zuschlag:2300,- Euro