Antonio Calderara (1909-1978)

Antonio Calderara (1909-1978)

265

Antonio Calderara (1909-1978)

Calderara
1974

Geometrische Komposition. Zwei Aquarelle.16 x 15,5 cm. Unten links monogrammiert und datiert: A.C.1974. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1800,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro