Arno Breker* (1900-1991)

Arno Breker* (1900-1991)

182

Arno Breker* (1900-1991)

Fonderie HSD
Entwurf: 1928, Ausführung: 1960er Jahre,

Sitzende. Bronze, schwarz patiniert. H. 17,7 cm. Unterseitig signiert: Arno Breker sowie mit Gießerstempel bez.: HSD.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro