Aufsatzschale

Aufsatzschale

Aufsatzschale

Neue Münchner Kunst, München
um 1910

Messing, blaugrüne Steincabochons. Martelliertes und getriebenes Dekor. Geschweifte Ränder. 19 x 36 x 58 cm. Unterseitig bez.: NMK mit Mod.-Nr. 207 (gestempelt).

Limit:450,- Euro
Zuschlag:800,- Euro