Bernhard D. Sopher (1879-1949)

190

1925

Wasserträgerin. Bronze, dunkelbraun patiniert, Marmor. H. 39 cm. Auf der Plinthe signiert und datiert: B. Sopher 25.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:750,- Euro