Bernhard Heiliger* (1915-1995)

211

Rosenthal
1968

Relief. Porzellan, vergoldete Oberfläche. 60 x 44,5 cm. Rückseitig monogrammiert und nummeriert: BH 39/75 sowie bez.: ars porcellana rosenthal relief reihe.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:3000,- Euro