Champagnerkühler

Champagnerkühler

Champagnerkühler

Cleto Munari, Vicenza
Borek Sipek
1990

Silber, martelliert, Griff vergoldet. H. 26,7 cm. Unterseitig bez.: BOREK SIPEK per cleto munari, Feingehaltsmarke 925, Datierung 1990, italienische Meistermarke 266 VI mit Stern, ROSSI & ARCANDI, Ex. 16/99.

Limit:2200,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro