Dose Hermès

Dose Hermès

62

Dose Hermès

Ravinet d'Enfert, Paris

Metall, versilbert, partiell vergoldet. Holzfutter. Original-Verpackung. 4 x 22 x 12 cm. Bez.: HERMÈS PARIS, Firmenmarke Ravinet Denfert, MADE IN FRANCE.

Limit:240,- Euro
Zuschlag:500,- Euro