Eric Henri Günther van Breemen

219

1972/73

Fiberglasverstärkter Kunststoff. Weiß und grün lackiert. 5 in kreisförmigen Öffnungen beweglichlich montierte Kugeln. 142 x 140 x 30 cm. Rückseitig mit Etikett bezeichnet, betitelt und datiert. E.H. G. v. Bremen, Tojja II.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro