Ernst Wilhelm Nay* (1902-1968)

245

Ernst Wilhelm Nay
1966

NOR. Farboffsetlithografie. 67 x 60 cm. Unten rechts signiert und datiert: Nay 66.

Literatur:K. Gabler, Ernst Wilhelm Nay - Die Druckgrafik 1923-1968, Stuttgart 1975, Wvz-Nr. 84, Abb. S. 190.
Limit:450,- Euro
Zuschlag:700,- Euro