Ewald Dülberg (1888-1933)

Ewald Dülberg (1888-1933)

235

Ewald Dülberg (1888-1933)

Dülberg
1924

Eros. Holzschnitt. 88 x 63 cm (Ausschnitt). Hinter Glas gerahmt.

Literatur:Elke Bratke, Ewald Dülberg: Eine Ausstellung des Städtischen Kunstmuseums Bonn im Ernst Moritz Arndt-Haus, Bonn 1986, Kat-Nr.: 54.
Limit:360,- Euro
Zuschlag:380,- Euro