Französische Boulle-Kaminuhr

Französische Boulle-Kaminuhr

Französische Boulle-Kaminuhr

19. Jahrhundert

Holz, Schildpatt, Messing- und Elfenbein (elfenbeinähnliche) Intarsien, Messing. Pendel. 57 x 29,5 x 14 cm. Uhrwerk rückseitig bez.: FABRIQUE EARD BARRARD & Cie DE PARIS 120.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro