Friedrich Gräsel* (1927-2013)

Friedrich Gräsel* (1927-2013)

215

Friedrich Gräsel* (1927-2013)

1989

Röhrenplastik. Stahl. H. 57 cm. Am Sockel signiert und datiert: GRÄSEL 89.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:800,- Euro