Fritz Klimsch* (1870-1960)

Fritz Klimsch* (1870-1960)

192

Fritz Klimsch* (1870-1960)

1926 (Entwurf)

Hockende. Bronze, rotbraune Patina. H. 41 cm. Auf der Plinthe signiert: F. Klimsch.

Limit:4800,- Euro
Zuschlag:5600,- Euro