Gerhard Marcks (1889-1981)

Gerhard Marcks (1889-1981)

236

Gerhard Marcks (1889-1981)

Gerhard Marcks
1921

Trommler. Holzschnitt. 39 x 29,5 cm (Ausschnitt). Unterhalb der Platte monogrammiert und datiert: M 1921, unten mittig betitelt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro