Gerhard Richter* (1932)

Gerhard Richter* (1932)

252

Gerhard Richter* (1932)

Gerhard Richter
1970

Seestück. Handsignierter Farboffsetdruck nach dem gleichnamigen Ölgemälde von 1970. 84 x 59,5 cm. Unten mittig signiert: Richter. Hinter Glas gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:1500,- Euro