Gotthard Graubner* (1930-2013)

272

Gotthard Graubner
1961

Gouache auf Papier. 22 x 18 cm. Unten mittig signiert und datiert: Graubner 61. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:1500,- Euro