Gotthard Graubner* (1930-2013)

271

Gotthard Graubner
1964

Ohne Titel. Gouache auf Papier. 22 x 18 cm. Unten mittig signiert und datiert: Graubner 64. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro