Großes Wandobjekt

Großes Wandobjekt

255

Großes Wandobjekt

1972

Holz, Plexiglas, PVC-Schlauch. 90,5 x 103 cm. Rückseitig signiert und datiert: H. Maul 1972 sowie mit Stempel bez.: Atelier H. Maul 75 Karlsruhe 1 und Etikett: Nr. 2 (von) 4.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:420,- Euro