Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

262

Günther Uecker (1930)

Günther Uecker
1965

Welle. Entwurfszeichnung und Probedruck. Bleistift auf Papier und Farblithografie, jeweils mit Nagel-Prägedruck. 59 x 49 cm. Unten rechts signiert: Uecker, unten links bez.: Entwurf bzw. Probedruck. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1500,- Euro
Zuschlag:2800,- Euro