Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

263

Günther Uecker (1930)

Günther Uecker
1972

Spirale (Künstlerdruck). Nagel-Prägedruck auf Papier. 69,5 x 49,5 cm. Unten rechts signiert und datiert: Uecker 72, unten links bez.: e/a Spirale. Hinter Glas gerahmt.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:2200,- Euro