Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

264

Günther Uecker (1930)

Günther Uecker
1971

Volumen (Künstlerdruck). Nagel-Prägedruck auf Papier. 58,5 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert: Uecker 71, unten links bez.: e/a Volumen. Hinter Glas gerahmt.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:1900,- Euro