278

Zangs
1950er Jahre

Geweißte Rechenmaschine. 14 x 20 x 14 cm. Auf der Oberseite signiert: ZANGS.

Provenienz: Krefelder Privatbesitz. Kopie der Kaufrechnung beiliegend.
Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1700,- Euro