Joan Miró* (1893-1983)

Joan Miró* (1893-1983)

273

Joan Miró* (1893-1983)

Joan Miro

Je travaille comme un jardinier (Edition Mourlot). Farblithografie auf Japanpapier. 40,5 x 32 cm. Unten rechts signiert: Miró, unten links nummeriert: 9/15. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro