Kerzenleuchter

Kerzenleuchter

119

Kerzenleuchter

Bloch & Fils, Paris
1930/40er Jahre

Fayence, vergoldet. H. 24 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke mit gekreuzten Pfeilen (unterglasurblauer Stempel).

Limit:200,- Euro
Zuschlag:150,- Euro