Otto Piene* (*1928)

Otto Piene* (*1928)

212

Otto Piene* (*1928)

Rosenthal Studio Linie

Goldbogen. Porzellan. Goldfarben gefasst. 14 x 28 x 6,5 cm. Ex. 61/100. Signiert, bezeichnet und nummeriert auf der Unterseite: Piene, Fuchs, Rosenthal studio-Linie.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro