Otto Piene* (1928)

Otto Piene* (1928)

253

Otto Piene* (1928)

Otto Piene
1972

Regenbogenregenbogen. Farbserigrafie. 99 x 68,5 cm. Unten links signiert: Piene sowie Piene 72. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro