Sideboard

Sideboard

461

Sideboard

1970er Jahre

Makassarholz, Messing, Ahornbandintarsien, Elfenbeinintarsien. Oberflächen hochglanz, partiell schwarz lackiert. Viertürige Form. Innenaufteilung mit Böden. 49 x 83 x 210 cm.

Provenienz: Aus dem Besitz von Frau Dr. Viola Prinzessin von Hohenzollern.
Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro