Umkreis Bernardus Johannes Blommers (1845-1914)

226

Blommers

Strandszene mit Frau und Kind. Öl auf Leinwand. 60 x 50. Unten rechts undeutlich signiert. Gerahmt.

Limit:1300,- Euro
Zuschlag:1100,- Euro