Victor Bonato* (1934)

Victor Bonato* (1934)

221

Victor Bonato* (1934)

1981

Spiegelobjekt. Glasspiegel verformt. 2 halbkreisförmige, leicht gewölbte Segmente montiert auf schwarzer Holzplatte. D. 30,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: Bonato 81 mit Zusatz a.p.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro