Werner Höll (1898-1984)

Werner Höll (1898-1984)

268

Werner Höll (1898-1984)

Werner Höll

Ohne Titel (Farbkomposition). Öl auf Holz. 50 x 70 cm (mit umrahmender Einfassung). Rückseitig auf der Holzrahmung bez.: 1963 Ausstellung Leibniz Kolleg Hannover Tübingen unikat.

Limit:480,- Euro
Zuschlag:480,- Euro