Werner Höll (1898-1984)

Werner Höll (1898-1984)

267

Werner Höll (1898-1984)

Werner Höll

Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 70,5 x 51 cm. Unten links signiert: Höll, rückseitig auf dem Rahmen bez.: Ausstellungen: 1963 Univ. Tübingen Leibniz Kolleg. 1964 Spendhaus Reutlingen Gesamtausstellg. Gerahmt.

Limit:480,- Euro
Zuschlag:360,- Euro