3 Vasen

3 Vasen

364

3 Vasen

Holmegaards Glasvaerker, Kopenhagen
Per Lütgen
1961

Blaues Glas. Eine große und 2 kleine Vasen. H. 40 und 23,5 cm. Unterseitig bez.: Holmegaard, Entwerfermonogramm, datiert 1961 (große Vase) und undeutliche Modellnummer.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:320,- Euro