6 Bronzeobjekte Garouste/ Bonetti Edition Blome

759

Elizabeth Garouste und Mattia Bonetti
1996-2001

Bronze, patiniert, partiell poliert. D. 5,8 - 10 cm. Alle Objekte unterseitig signiert: B.G. und bez.: BLOME, teilweise datiert. 5 Originalschachteln mit Datierung 1996, 1997, 1999, 2001. Weihnachtspräsente für Herbert Blome.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro