A. R. Penck* (1939) u. Frank Breidenbruch

534

Radierung auf Bütten. 35 x 50 cm. Auflage 20. Unter der Platte handsigniert: F. Breidenbruch u. a.r. penck, nummeriert: 16.

Zuschlag:70,- Euro