Anonymus Bosch

Anonymus Bosch

532

Anonymus Bosch

2013

Öl auf Fotografie. 24 x 19 cm. Unten links signiert und datiert: Anonymus Bosch 2013. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro