Antoni Tapies (1932-2012)

Antoni Tapies (1932-2012)

518

Antoni Tapies (1932-2012)

1975

Art 6' 75. Farblithografie. 90 x 64 cm. Auflage 150. Unten rechts handsigniert: Tapies, unten links nummeriert:106/150.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:420,- Euro