Arno Breker* (1900-1991)

Arno Breker* (1900-1991)

459

Arno Breker* (1900-1991)

Venturi, Bologna
Breker

Junge Venus. Bronze, braun patiniert. H. 20 cm. Auflage: 300. Am rechten Bein signiert und nummeriert: A. Breker, 133/300 sowie mit Gießerstempel bez.: venturi arte.

Zertifikat: ARTES. Das internationale Kunsthaus, 1997.
Limit:1600,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro