Ben Nicholson* (1894-1982)

Ben Nicholson* (1894-1982)

530

Ben Nicholson* (1894-1982)

1967

Jug and Goblet. Radierung. 49 x 32 cm . Auflage 50. Unten rechts signiert und datiert: Nicholson 67, unten rechts nummeriert: 37/50.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro