Bodenvase KPM

Bodenvase KPM

155

Bodenvase KPM

1962

Porzellan, weiß. H. 65 cm. Am Boden bez.: Zeptermarke (unterglasurblau). Jahresmarken.

Limit:260,- Euro
Zuschlag:320,- Euro