Claudia Rogge* (1965)

Claudia Rogge* (1965)

548

Claudia Rogge* (1965)

2005

3 Fotografien aus der Serie Rapport'. 40 x 50,5 cm. Auflage je 20 Ex. Jeweils rückseitig handsigniert, nummeriert und datiert: C. Rogge 2005.'

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro