Dieter Roth (1930-1998)

Dieter Roth (1930-1998)

565

Dieter Roth (1930-1998)

1970

Köln. Farbserigrafie. 70 x 100 cm. Unten rechts handsigniert und datiert: Dieter Roth 70.

Limit:1400,- Euro
Zuschlag:3000,- Euro